MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Maule
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
10 mar 2026, 09:33
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
COMPRA DE CLAVICOTES FIERRO ESTRIADO PARA LA EJECUCCION DE OBRAS POR PROYECTO DE CONSERVACON Y ADMINISTRACION DIRECTA AÑO 2026 PROVINCIAL DE LA DIRECCION PROVINCIAL DE VIALIDAD TALCA CAD PROVINCIA TALCA ADMINISTRACION DIRECTA.-
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …