SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
14 sept 2026, 12:00
Publicación
24 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Construcción Obras menores a 20.000 m2. Obras menores bodega abastecimiento, sobreadero jardín infantil y otros, del proyecto Hospital de Melipilla
Construcción Obras menores a 20.000 m2 Obras menores "BODEGA ABASTECIMIENTO, SOMBRADERO JARDIN INFANTIL Y OTROS" del proyecto Hospital de Melipilla
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE (6 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE