SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
27 jul 2026, 11:00
Publicación
06 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
81.286.300-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$142.355.598
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad del Servicio de Salud Metropolitano Occidente de adquirir “OBRAS MENORES Y SISTEMA DE ABASTECIMIENTO DE AGUA ” para Proyecto “Reposición con Relocalización de Hospital San José de Melipilla”
Construcción Obras menores a 20.000 m2. Obras menores recinto y sistema de abastecimiento de agua potable ablandada para consumo, del proyecto Hospital de Melipilla
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE (6 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
TORRE DE ENDOSCOPIA GASTRO
Cierre: 03 sep 2026
BODEGA ABAST SOMBREADERO JARDIN INFANTIL Y OTROS
Cierre: 14 sep 2026
FINALIZACION DE LAS OBRAS DE INSTALACION ELECTRICA HOSPITAL DE PEÑAFLOR
Cierre: 21 sep 2026
SERVICIO DE RESIDENCIA DE ALTA INTENSIDAD 10 CUPOS
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE