CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$170.000.000
Cierre
16 mar 2026, 13:00
Publicación
06 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
99.003.000-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$170.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“Contratación de seguro complementario de salud y dental con adicional de vida, para asociados al Servicio de Bienestar de la Dirección de Salud de la Corporación Municipal de Melipilla”.
Según Bases Tecnicas de Licitación
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD (16 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALU…