SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR·Región del Maule
Monto estimado
$24.000.000
Cierre
11 mar 2026, 15:30
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Servicio Nacional del Adulto Mayor, en adelante el Servicio o SENAMA, llama a presentar propuestaspara la contratación del “SERVICIO DE MANTENCIÓN DE SISTEMA ELÉCTRICO, NORMALIZACIÓN DE TABLEROS Y PUESTA A TIERRA DEL ELEAM CAUQUENES, REGIÓN DEL MAULE”, DEL SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR, UBICADO EN CALLE YUNGAY N°1111, EN LA COMUNA DE CAUQUENES, REGIÓN DEL MAULE.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio aseo CR Ñuble RQ 324
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Aseo CR Magallanes
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIOS DE PRODUCCION PARA ACTVIDAD DE FIESTAS PATRIAS CON PERSONAS MAYORES EN LA COMUNA DE ÑUÑOA, REGION METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Aseo CR Los Lagos
Cierre: 10 sep 2026
Servicio Disp. de Agua Coordinaciones Regionales
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR