SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR·Región de la Araucanía
Cierre
01 abr 2026, 12:30
Publicación
20 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.342.482-7
Oferentes
7
Monto adjudicado
$16.954.622
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Servicio Nacional del Adulto Mayor, en adelante el Servicio o SENAMA, llama a presentar propuestas para la adquisición de SERVICIO DE MANTENCIÓN DE SISTEMA ELÉCTRICO NORMALIZACIÓN DE TABLEROS Y PUESTA A TIERRA DEL ELEAM MELIPEUCO, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA
Servicio eléctrico o de gas médico
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE SISTEMA ELÉCTRICO NORMALIZACIÓN DE TABLEROS Y PUESTA A TIERRA DEL ELEAM MELIPEUCO, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio aseo CR Ñuble RQ 324
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Aseo CR Magallanes
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIOS DE PRODUCCION PARA ACTVIDAD DE FIESTAS PATRIAS CON PERSONAS MAYORES EN LA COMUNA DE ÑUÑOA, REGION METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Aseo CR Los Lagos
Cierre: 10 sep 2026
Servicio Disp. de Agua Coordinaciones Regionales
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR