SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$69.000.000
Cierre
26 may 2026, 15:30
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes bases de licitación están destinadas a reglamentar el llamado a licitación pública para la “RENOVACIÓN DE LICENCIAS DE SEGURIDAD PERIMETRAL PARA EL SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR”, con el objeto de elegir entre los participantes, aquel que realizará la prestación de los servicios mencionados precedentemente, de acuerdo con lo descrito en las Bases Técnicas del llamado a licitación
Software de gestión de licencias
“RENOVACIÓN DE LICENCIAS DE SEGURIDAD PERIMETRAL” PARA EL SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR”
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio aseo CR Ñuble RQ 324
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Aseo CR Magallanes
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIOS DE PRODUCCION PARA ACTVIDAD DE FIESTAS PATRIAS CON PERSONAS MAYORES EN LA COMUNA DE ÑUÑOA, REGION METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Aseo CR Los Lagos
Cierre: 10 sep 2026
Servicio Disp. de Agua Coordinaciones Regionales
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR