SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$15.000.000
Cierre
09 jul 2026, 15:30
Publicación
24 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Servicio Nacional del Adulto Mayor, en adelante SENAMA, llama a presentar propuestas para la “ADQUISICIÓN DE KIT EDUCATIVOS PARA PERSONAS MAYORES VOLUNTARIAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA VOLUNTARIADO PAÍS DE MAYORES”, de acuerdo con los requerimientos técnicos que se explicitan en las presentes Bases de Licitación, Con entrega a regiones de acuerdo al punto 41 de las bases.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR
Servicio aseo CR Ñuble RQ 324
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Aseo CR Magallanes
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIOS DE PRODUCCION PARA ACTVIDAD DE FIESTAS PATRIAS CON PERSONAS MAYORES EN LA COMUNA DE ÑUÑOA, REGION METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Aseo CR Los Lagos
Cierre: 10 sep 2026
Servicio Disp. de Agua Coordinaciones Regionales
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →