SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR·Región de Los Ríos
Monto estimado
$26.000.000
Cierre
30 jul 2026, 15:00
Publicación
20 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objetivo principal de la presente licitación es recobrar el estado de operatividad y seguridad optimo del sistema de calefacción y generación de agua caliente del centro, realizado acciones correctivas sobre el sistema y posteriormente un programa consecutivo de mantenimiento preventivo trimestral que garantice la estabilidad y el correcto funcionamiento de toda la red.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio aseo CR Ñuble RQ 324
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Aseo CR Magallanes
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIOS DE PRODUCCION PARA ACTVIDAD DE FIESTAS PATRIAS CON PERSONAS MAYORES EN LA COMUNA DE ÑUÑOA, REGION METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Aseo CR Los Lagos
Cierre: 10 sep 2026
Servicio Disp. de Agua Coordinaciones Regionales
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR