SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR·Región de Antofagasta
Cierre
01 sept 2026, 11:30
Publicación
18 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere contratar servicios de aseo y limpieza permanente para las dependencias ubicadas en Orella N610, comuna de Antofagasta, Región de Antofagasta, que sirven de oficinas de la Coordinación de SENAMA en la Región de Antofagasta, o donde se ubicaren estas en el futuro, bajo las condiciones técnicas, debiendo proveer de todos los recursos materiales y humanos que se requieran para el cumplimiento cabal del contrato el cual se establecen en las presentes Bases de Licitación con las instrucciones y observaciones emitidas por la Contraparte Técnica RegionalNacional de SENAMA.
Servicios de limpieza de edificios
SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA DE LA COORDINACION REGIONAL DE SENAMA UBICADA EN LA REGION DE ANTOFAGASTA
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio aseo CR Ñuble RQ 324
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Aseo CR Magallanes
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIOS DE PRODUCCION PARA ACTVIDAD DE FIESTAS PATRIAS CON PERSONAS MAYORES EN LA COMUNA DE ÑUÑOA, REGION METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Aseo CR Los Lagos
Cierre: 10 sep 2026
Servicio Disp. de Agua Coordinaciones Regionales
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR
Ediciones anteriores del mismo proceso