SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
03 mar 2026, 12:30
Publicación
19 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
11.717.210-4
Oferentes
3
Monto adjudicado
$8.596.765
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes bases de licitación están destinadas a reglamentar el llamado a licitación pública para la adquisición del “SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE TABLEROS DE DISTRIBUCIÓN GENERAL Y AUXILIARES, CÁLCULO DE KW DISPONIBLE EN POTENCIA ELÉCTRICA Y REPOSICIÓN DE LUMINARIAS PARA EL ELEAM DE COYHAIQUE, REGIÓN AYSÉN” DEL SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR, UBICADO EN CALLE GLACIAR SAN RAFAEL N°3195, COMUNA DE COYHAIQUE, REGIÓN DE AYSÉN, con el objeto de elegir entre los participantes, aquel que realizará la prestación de los servicios mencionados precedentemente, de acuerdo a lo descrito en las Bases Técnicas del llamado a licitación. Por lo tanto, estas bases establecerán los fines, condiciones y requisitos que deben ser cumplidos en la adjudicación resultante.
Paneles de control eléctrico para generadores
MANTENIMIENTO DE TABLEROS DE DISTRIBUCIÓN GENERAL Y AUXILIARES, CÁLCULO DE KW DISPONIBLE EN POTENCIA ELÉCTRICA Y REPOSICIÓN DE LUMINARIAS PARA EL ELEAM DE COYHAIQUE, REGIÓN AYSÉN, según lo dispuesto en el punto 38 de las bases
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio aseo CR Ñuble RQ 324
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Aseo CR Magallanes
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIOS DE PRODUCCION PARA ACTVIDAD DE FIESTAS PATRIAS CON PERSONAS MAYORES EN LA COMUNA DE ÑUÑOA, REGION METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Aseo CR Los Lagos
Cierre: 10 sep 2026
Servicio Disp. de Agua Coordinaciones Regionales
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para generación y distribución de energía →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR