SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$945.000.000
Cierre
25 may 2026, 15:01
Publicación
24 abr 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
77.392.990-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$794.117.647
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere la contratación del servicio de “Mantención del subsistema de control de acceso para los IP-IRC de Macrozonas Norte, Centro y Sur
MANTENCIÓN DEL SUBSISTEMA DE CONTROL DE ACCESO PARA LOS IP-IRC MACROZONAS NORTE, CENTRO Y SUR
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE REPARACIONES CENTRO IP IRC ARAUCANIA
Cierre: 07 sep 2026
Contrato de suministro de ropa de cama y toallas
Cierre: 11 sep 2026
Servicio de Evaluación Psicolaboral
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEО LIMPIEZA Y CONTROL DE PLAGAS CMN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL …