SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$297.000.000
Cierre
27 feb 2026, 15:01
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
servicio de aseo, desinfección, sanitización, desratización, desinsectación, bacteriostáticos y aromatizador, en las dependencias de la Dirección Nacional ubicada en Moneda N°970, piso 10 y 12 y Anexo de la Dirección Nacional ubicado en Huérfanos N°587, Piso 7, ambos en la comuna de Santiago, Región Metropolitana.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE REPARACIONES CENTRO IP IRC ARAUCANIA
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ASEО LIMPIEZA Y CONTROL DE PLAGAS CMN
Cierre: 14 sep 2026
Servicio de Evaluación Psicolaboral
Cierre: 11 sep 2026
Contrato de suministro de ropa de cama y toallas
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL …