SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL·Región del Biobío
Monto estimado
$1.045.005.000
Cierre
24 mar 2026, 13:00
Publicación
19 feb 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
76.951.815-0
Oferentes
8
Monto adjudicado
$878.013.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONSERVACIÓN MUSEO DE HISTORIA NATURAL DE CONCEPCIÓN, DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL, REGIÓN DEL BIOBÍO
APRUEBA BASES DE LICITACIÓN DE OBRAS DE CONSERVACIÓN MUSEO DE HISTORIA NATURAL DE CONCEPCIÓN, DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL, REGIÓN DEL BIOBÍO
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL (162 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de impresión de la publicación “Guia de identificación de patrimonios inmateriales”
Cierre: 02 sep 2026
SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN SOFTWARE CEDOC MNBA
Cierre: 04 sep 2026
Servicio Aseo y Estafeta BPSS
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCIÓN GENERAL PARA EXPOSICIÓN
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL CONCIERTO CELEBRACION DEL DIA NACIONAL DE LA CULTURA TRADICIONAL Y POPULAR EN CHILE
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURA…