MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de los Lagos
Cierre
28 abr 2026, 08:00
Publicación
08 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.137.270-8
Oferentes
6
Monto adjudicado
$72.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE ARRIENDO DE MOTONIVELADORA PARA OPERACIÓN DE REPERFILADO SIMPLE EN DIFERENTES CAMINO COMUNA DE MAULLIN
Máquinas explanadoras o niveladoras
Servicio de Arriendo de Motoniveladora para trabajos de re perfiladura simple de calzada en varios caminos de la Comuna de Maullin, Provincia de Llanquihue, Región de los Lagos.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para agricultura, pesca y silvicultura →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …