MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de los Lagos
Cierre
27 abr 2026, 15:01
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
RESGUARDO DE LOS BIENES INMUEBLES Y MATERIALES DEPENDIENTES DE LA OFICINA PROVINCIAL VIALIDAD LLANQUIHUE, REGIÓN DE LOS LAGOS
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …