MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de los Lagos
Cierre
05 jun 2026, 05:00
Publicación
25 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
19.970.123-1
Oferentes
7
Monto adjudicado
$112.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El objeto de la contratación es la prestación del servicio de máquina motoniveladora por 800 horas, para trabajos de reperfilado simple y despeje de nieve en rutas enroladas de la Dirección de Vialidad, en las comunas de Palena y Futaleufú.
Servicio de 800 Horas de Máquina Motoniveladora, destinado a Trabajos de Reperfilado Simple y Despeje de Nieve en Rutas Enroladas de la Provincia de Palena, Región de Los Lagos.
Sum. mat. pétreo Chancadoras-San José Los Ángeles
Cierre: 14 sep 2026
Sum. material pétreo caminos comuna de Los Ángeles
Cierre: 14 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIA MARCA FOTON
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIAS DOOSAN Y DEVELON
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para construcción y edificación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …