MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Los Ríos
Cierre
06 abr 2026, 15:18
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Adquisición de elementos de protección personal Programa 234, para funcionarios de la Dirección de Vialidad - Región de Los Ríos
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF (587 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
SACOS DE CEMENTO ESPECIAL PUESTOS EN FAENA.
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIA MARCA FOTON
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …