SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$36.000.000
Cierre
15 jun 2026, 15:01
Publicación
20 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes bases de licitación tienen por objeto la contratación del servicio de Mantención Preventiva de la Planta de Tratamiento de Aguas servida del Centro IP IRC Arica, dependiente de Dirección Regional de Arica y Parinacota, del Servicio Nacional de Reinserción Social Juvenil.
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DEL CENTRO IP IRC ARICA
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL …
SERVICIOS DE REPARACIONES CENTRO IP IRC ARAUCANIA
Cierre: 07 sep 2026
Contrato de suministro de ropa de cama y toallas
Cierre: 11 sep 2026
Servicio de Evaluación Psicolaboral
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEО LIMPIEZA Y CONTROL DE PLAGAS CMN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →