SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL·Región de Coquimbo
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
08 jul 2026, 12:00
Publicación
30 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objeto de la presente contratación es contar con el espacio requerido a fin de mantener adecuadamente el resguardo del almacenaje y la custodia de documentos del centro LAE-IP y Dirección Regional Coquimbo; cuya responsabilidad recae en la Administración Regional de Servicio Nacional de Reinserción Social Juvenil, como usuario y responsable de la buena ejecución de los servicios considerados.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE REPARACIONES CENTRO IP IRC ARAUCANIA
Cierre: 07 sep 2026
Contrato de suministro de ropa de cama y toallas
Cierre: 11 sep 2026
Servicio de Evaluación Psicolaboral
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEО LIMPIEZA Y CONTROL DE PLAGAS CMN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL …