SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL·Región de Antofagasta
Monto estimado
$47.421.723
Cierre
06 jul 2026, 11:01
Publicación
19 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
1
Descripción
La obra en referencia denominada “Implementación de Mallas Anti-Lanzamientos en Patios de Casas del IP-IRC LAE-IP Antofagasta”, consiste en la implementación de una malla de acero de seguridad sobre los patios de las tres casas que componen actualmente el centro, y consta de 2 grandes intervenciones: • Cerramiento con malla aérea de seguridad sobre patio de casas. • Estructuras metálicas de refuerzo y separación de recintos. El contratista será responsable de la contratación de la mano de obra, el suministro de materiales y elementos de trabajo
IMPLEMENTACIÓN DE MALLAS ANTILANZAMIENTOS EN PATIOS DE CASAS DEL IP - IRC LAE - IP ANTOFAGASTA
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE REPARACIONES CENTRO IP IRC ARAUCANIA
Cierre: 07 sep 2026
Contrato de suministro de ropa de cama y toallas
Cierre: 11 sep 2026
Servicio de Evaluación Psicolaboral
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEО LIMPIEZA Y CONTROL DE PLAGAS CMN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL …