SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL·Región de Antofagasta
Cierre
07 jul 2026, 11:01
Publicación
24 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.490.452-4
Oferentes
7
Monto adjudicado
$1.274.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente licitación tiene por objeto la adquisición de equipos y equipamientos que permitan implementar una sala para la exploración de oficios musicales al interior del Centro IP-IRC Antofagasta, ya que este se encuentra ejecutando proyecto “Escuela de Exploración Vocacional y Habilitación de Oficios”, financiado por el concurso de vinculación con la comunidad 8%, del Gobierno Regional de Antofagasta año 2025.
Notebook, laptop o computador portátil excepto Tablet PC
Notebook gamer
Micrófono condensador
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE REPARACIONES CENTRO IP IRC ARAUCANIA
Cierre: 07 sep 2026
Contrato de suministro de ropa de cama y toallas
Cierre: 11 sep 2026
Servicio de Evaluación Psicolaboral
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEО LIMPIEZA Y CONTROL DE PLAGAS CMN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL …