ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON·Región del Ñuble
Monto estimado
$19.000.000
Cierre
26 mar 2026, 06:01
Publicación
16 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
12.039.777-K
Oferentes
4
Monto adjudicado
$7.450.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Línea 1: El servicio contempla el arriendo de 2 minibús tipo sprinter o similar para 20 personas como mínimo los cuales deberán completar 5.000 km entre los dos vehículos. El servicio incluye conductor, peajes y combustible. La oferta, deberá cumplir con el requerimiento indicado en las bases técnicas o similares. Línea 2: El servicio contempla el transporte de 120 personas en 2 buses con capacidad de 45 personas cada uno y un bus con capacidad de 30 personas para la realización de 8 viajes entre las regiones de Ñuble y Bio Bio. La oferta, deberá cumplir con el requerimiento indicado en las bases técnicas o similares
Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE DEPORTISTAS Y USUARIOS DE LA OFICINA DE DEPORTES Y RECREACIÓN, QUILLÓN 2026 El servicio contempla el arriendo de 2 minibús tipo sprinter o similar para 20 personas como mínimo los cuales deberán completar 5.000 k
Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE DEPORTISTAS Y USUARIOS DE LA OFICINA DE DEPORTES Y RECREACIÓN, QUILLÓN 2026 El servicio contempla el transporte de 120 personas en 2 buses con capacidad de 45 personas cada uno y un bus con capacidad de 30 personas
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON