SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$79.232.111
Cierre
15 sept 2026, 12:00
Publicación
25 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
El Servicio de Registro Civil e Identificación, llama a Licitación Pública para la contratación del Servicio de Aseo, por el período 1° de octubre de 2026 a 30 de septiembre de 2028. Dicho servicio deberá prestarse en el inmueble ubicado en calle Ignacio Carrera Pinto N°618, Civil móvil y en la bodega ubicada en calle Quillota N°690, en la ciudad de Punta Arenas.
Servicios de limpieza de edificios
El Servicio de Registro Civil e Identificación, llama a Licitación Pública para la contratación del Servicio de Aseo, por el período 1° de octubre de 2026 a 30 de septiembre de 2028. Dicho servicio deberá prestarse en el inmueble ubicado en calle Ignacio
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE DESINSECTACIÓN y DESRATIZACIÓN DE OFICINAS COMUNALES Y DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO PROVISIÓN MANTENCION TIMBRES Y SELLOS
Cierre: 11 sep 2026
Seguros contra incendio sismo y contenido SRCeI
Cierre: 21 sep 2026
HABILITACIÓN OFICINA REGISTRO CIVIL PURRANQUE
Cierre: 24 sep 2026
SERVICIO HABILITACIÓN DE OFICINA QUILPUÉ
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICAC…