MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
30 mar 2026, 12:05
Publicación
20 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.094.046-K
Oferentes
7
Monto adjudicado
$18.103.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Dirección de Vialidad Provincia de Chacabuco, solicita ofertas para la contratación del “Suministro y Transporte de 1.215 m3 de Material Granular tamaño máx. 50 mm, para obras de Conservación en camino Lipangue, comuna de Lampa, Provincia de Chacabuco, Región Metropolitana”, conforme a los requerimientos administrativos y técnicos descritos en las presentes Bases de Licitación.
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
SACOS DE CEMENTO ESPECIAL PUESTOS EN FAENA.
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIA MARCA FOTON
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos derivados de minerales, plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …