MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
18 mar 2026, 11:00
Publicación
06 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.724.760-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$9.104.040
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE SUMINISTRO DE 21.780 LTS. DE EMULSION ASFALTICA TIPO CSS1-H, PARA TRABAJOS DE RIEGO DE LIGA Y LECHADA ASFALTICA EN LOS DIFERENTES CAMINOS DE LA RED VIAL PROVINCIAL DE MAIPO, R.M”
"ADQUISICION DE SUMINISTRO DE 21.780 LTS. DE EMULSION ASFALTICA TIPO CSS1-H, PARA TRABAJOS DE RIEGO DE LIGA Y LECHADA ASFALTICA EN LOS DIFERENTES CAMINOS DE LA RED VIAL PROVINCIAL DE MAIPO, R.M”
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …