MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
24 mar 2026, 14:33
Publicación
10 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.121.368-5
Oferentes
5
Monto adjudicado
$37.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“SUMINISTRO DE 2.500 m3 de terraplén Granular T.max 3 PARA TRABAJOS DESARROLLAR FAENAS DE CONSERVACIÓN POR ADMINISTRACION DIRECTA EN CAMINO : CHAMPA - MELIPILLA ROL G-54, COMUNA DE PAINE Y EN LOS DIFERENTES CAMINOS PERTENECIENTES A LA RED VIAL DE LA PROVINCIA DE MAIPO, REGIÓN METROPOLITANA”
“SUMINISTRO DE 2.500 m3 de terraplén Granular T.max 3" PARA TRABAJOS DESARROLLAR FAENAS DE CONSERVACIÓN POR ADMINISTRACION DIRECTA EN CAMINO : CHAMPA - MELIPILLA ROL G-54, COMUNA DE PAINE Y EN LOS DIFERENTES CAMINOS PERTENECIENTES A LA RED VIAL DE LA PROV
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para construcción y edificación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …