SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUELCHE·Región del Biobío
Cierre
24 ago 2026, 13:00
Publicación
31 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
“SERVICIO DE SISTEMA DE PERSONAL Y DE REMUNERACIONES SOFTWARE, PARA PROGRAMA P01-P02”.
Software de gestión de recursos humanos
“SERVICIO DE SISTEMA DE PERSONAL Y DE REMUNERACIONES (SOFTWARE), PARA PROGRAMA P01-P02”
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUELCHE (5 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUEL…