DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL·Región de Atacama
Cierre
20 jul 2026, 11:31
Publicación
07 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.299.041-1
Oferentes
6
Monto adjudicado
$15.116.450
Quiénes se adjudicaron
Descripción
F-138 ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA LAS CENTRALES DE ALIMENTACIÓN DE UNIDADES PENALES AÑO 2026
ANAFRE INDUSTRIAL A GAS DE 6 QUEMADORES REVISAR ESPECIFICACIÓN, ANTECEDENTES TÉCNICOS Y LA ENTREGA DE PRODUCTOS EN LAS BASES Y DETALLE ADJUNTO.
ANAFRE INDUSTRIAL A GAS DE 8 QUEMADORES,REVISAR ESPECIFICACIÓN, ANTECEDENTES TÉCNICOS Y LA ENTREGA DE PRODUCTOS EN LAS BASES Y DETALLE ADJUNTO.
HORNO A GAS 2 CÁMARAS 58X65, REVISAR ESPECIFICACIÓN, ANTECEDENTES TÉCNICO Y LA ENTREGA DE PRODUCTOS EN BASES Y DETALLE ADJUNTO.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL (83 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE INSUMOS PANADERIA CET CHILE CHICO
Cierre: 04 sep 2026
REPARACION PISO CENTRAL DE ALIMENTOS CCP TALCA
Cierre: 07 sep 2026
LLAMADO MEJORAMIENTO SECCIÓN FEMENINA CDP VALLENAR
Cierre: 08 sep 2026
COMPRA INSUMOS DE PANADERIA C.E.T. CERRADO PTO. AY
Cierre: 08 sep 2026
CURSO DE INSTALACIÓ Y MONTAJE DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS PARA EL C.A.I.S DE COPIAPÓ
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles y mobiliario →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL