SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$53.571.312
Cierre
23 jun 2026, 20:00
Publicación
12 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.290.051-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1.865.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SEGUN REX EXENTA 1256, APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y ANEXOS DE LA LICITACIÓN PÚBLICA, PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASEO, FUMIGACIÓN, DESRATIZACIÓN, SANITACIÓN Y JARDINERÍA, PARA LAS DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN SANTIAGO ORIENTE, DE LA REGIÓN METROPOLITANA, UBICADO EN CALLE ROSITA RENARD N° 1191, COMUNA DE ÑUÑOA, REGIÓN METROPOLITANA
Servicios de limpieza de edificios
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASEO, FUMIGACIÓN, DESRATIZACIÓN, SANITACIÓN Y JARDINERÍA, PARA LAS DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN SANTIAGO ORIENTE, DE LA REGIÓN METROPOLITANA, UBICADO EN CALLE ROSITA RENARD N° 1191, COMUNA DE ÑUÑOA
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de alimentación y pack de materiales, Minuta 4175.
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ALIMENTACION ALOJAMIENTO Y SALONES
Cierre: 04 sep 2026
Serv. Acreditación y saberes lingüísticos Minuta 4030.
Cierre: 07 sep 2026
DISEÑO Y EJECUCIÓN ENCUENTRO PROVINCIAL DE DPD
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de art. de librería, material pedagógico, alimentación y aseo SAAT Inst. de Educ. para el Adulto RBD 40000-8
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACIO…