SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ·Región de los Lagos
Monto estimado
$165.000.000
Cierre
13 mar 2026, 20:00
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Asegurar procesos diagnósticos oportunos, rigurosos y acordes a la normativa vigente.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ (44 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Suministro TP Enfermería.
Cierre: 04 sep 2026
Suministro alojamiento salidas pedagógicas
Cierre: 11 sep 2026
Transporte escolar SLEP Chiloé 2027
Cierre: 28 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE LABORATORIO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP CHILOÉ
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO DE ESTACIONES SENSORIALES
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE C…