INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
05 jun 2026, 15:00
Publicación
20 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIOS DE MANTENCIÓN REPARACIÓN Y ASISTENCIA DE EMERGENCIA A EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN PARA EL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL E1O2RT9
Servicios de reparación, mantenimiento o reparación de aire acondicionado
Según lo dispuesto en las bases técnicas de la Resolución Exenta N°56/2026 DA
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
SERV CAPACITACIÓN NACIONAL PARA BENEFICIARIOS ISL
Cierre: 04 sep 2026
ASISTENCIA PREVENTIVA EN SALUD MENTAL
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE EXÁMENES VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA EN SALUD PARA TRABAJADORES BENEFICIARIOS DEL ISL
Cierre: 10 sep 2026
Servicios Profesionales Salud Preventiva para Gestión de VIgilancia de Salud y Evaluaciones Ocupacionales
Cierre: 21 sep 2026
SERV TERAPEUTA OCUPACIONAL SEGUIMIENTO DE CASOS
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →