INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$125.000.000
Cierre
06 ago 2026, 15:30
Publicación
07 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SGP 00378-2026 OBJETIVO DE LA OBRA Ejecutar proyecto eléctrico y corrientes débiles según las indicaciones de estas bases y sus documentos anexos Ejecutar proyecto eléctrico y corrientes débiles que cumpla con los estándares del servicio y seguridad emanados por SEC para la obtención de un nuevo empalme eléctrico. E1O2RT9.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERV CAPACITACIÓN NACIONAL PARA BENEFICIARIOS ISL
Cierre: 04 sep 2026
ASISTENCIA PREVENTIVA EN SALUD MENTAL
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE EXÁMENES VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA EN SALUD PARA TRABAJADORES BENEFICIARIOS DEL ISL
Cierre: 10 sep 2026
Servicios Profesionales Salud Preventiva para Gestión de VIgilancia de Salud y Evaluaciones Ocupacionales
Cierre: 21 sep 2026
SERV TERAPEUTA OCUPACIONAL SEGUIMIENTO DE CASOS
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL