CORP NACIONAL FORESTAL·Región del Maule
Cierre
24 feb 2026, 09:00
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
5 CAMIONETAS CON CONDUCTOR QUE TENDRA UNA DURACION DE 12 MESES DESDE MARZO 2026 A MAYO 2026 Y SEPTIEMBRE 2026 A MAYO 2027. E102RT9
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP NACIONAL FORESTAL (92 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERV. APLICACIÓN DE HERBICIDAS TANUME
Cierre: 04 sep 2026
Servicio Aseo Oficinas Conaf
Cierre: 04 sep 2026
Restauración forestal en Lote 2 Ojo Bueno Sire 801
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE TRANSPORTE TERRESTRE
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 DOBLE CABINA
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP NACIONAL FORESTAL