CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$32.000.000
Cierre
17 ago 2026, 11:00
Publicación
06 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.062.012-2
Oferentes
3
Monto adjudicado
$32.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Licitación denominada “PRODUCCIÓN INTEGRAL DE ACTIVIDADES Y EVENTOS SANTIAGO MICE BUREAU” tiene por objeto la producción y desarrollo de actividades en el marco del Plan de Acción de Santiago MICE, que permitan posicionar a Santiago como la Capital Global de Negocios y Grandes Eventos.
PRODUCCIÓN INTEGRAL DE ACTIVIDADES Y EVENTOS SANTIAGO MICE BUREAU
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y …