SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL CARLOS VAN BUREN·Región de Valparaíso
Monto estimado
$184.072.592
Cierre
09 jul 2026, 12:00
Publicación
18 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes Bases Administrativas tienen por objeto regular el llamado a Propuesta Pública para contratar un suministro de insumos de En Consignación Para Imágenes Intracoronarias Y Medición De Estenosis Intracoronaria Con Equipo En Comodato, lo que se singulariza en las Bases Administrativas y en las Bases Técnicas de la Propuesta.
Sets de instrumentos quirúrgicos de angiografía
[222P2321] Catéter De Coherencia Óptica (Imágenes Intracoronarias)
Sets de instrumentos quirúrgicos de angiografía
[222P1616] Sistema De Ultrasonido Intravascular Coronario
Sets de instrumentos quirúrgicos de angiografía
[222P2643] Sistema De Medición Estenosis A Través De Reserva De Flujo Coronario Fraccional
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL CARLOS VAN BUREN (12 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTRATO DE SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA EXÁMENES BIOQUÍMICOS INMUNOENDOCRINOLÓGICOS Y SEROLOGICOS CON EQUIPAMIENTO Y SISTEMA INFORMÁTICO DE LABORATORIO EN COMODATO PARA EL HOSPITAL CARLOS VAN BUREN
Cierre: 09 sep 2026
Contrato de Suministro de Capecitabina Erlotinib y Sunitinib para requerimientos del Hospital Carlos Van Buren
Cierre: 10 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE AUDÍFONOS PARA EL TRATAMIENTO DE LA HIPOACUSIA DEL ADULTO Y PEDIÁTRICO PARA EL HOSPITAL CARLOS VAN BUREN
Cierre: 10 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE DISPOSITIVO DE ATERECTOMÍA ROTACIONAL Y LITOTRICIA INTRACORONARIA EN CONSIGNACIÓN CON EQUIPAMIENTO EN COMODATO PARA EL HOSPITAL CARLOS VAN BUREN
Cierre: 15 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS SOLUCIONES Y EQUIPOS EN COMODATO PARA EL PROGRAMA DE PERITONEO DIÁLISIS AMBULATORIO DEL HOSPITAL CARLOS VAN BUREN
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL CARL…
Ediciones anteriores del mismo proceso