I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$3.944.920
Cierre
12 ago 2026, 11:00
Publicación
06 ago 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.891.378-1
Oferentes
9
Monto adjudicado
$535.559
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La I. Municipalidad de Casablanca a través de la Dirección de Seguridad Pública requiere la adquisición de diferentes componentes tecnológicos para el desarrollo de actualización de Central de Cámaras. Según Especificaciones Técnicas Adjuntas. El proveedor al ofertar no puede superar el monto disponible de $3.944.920.- IVA incluido, de lo contrario su oferta será declarada fuera de bases.
EQUIPO DE TELECOMUNICACIONES
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA (70 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPOSTERAS PARA HUERTO O JARDÍN
Cierre: 03 sep 2026
Equipos Menores para Cementerio y DOSG
Cierre: 07 sep 2026
PROVISIÓN DE LOS SERVICIOS DE LABORATORIO DE CANASTA DE BASICA Y GES APS BÁSICA Y GES PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA 2026
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN
Cierre: 08 sep 2026
Reevaluación Polideportivo
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA