SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL·Región del Maule
Cierre
07 jul 2026, 05:00
Publicación
26 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.190.656-5
Oferentes
4
Monto adjudicado
$16.442.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Resulta necesario para el desarrollo de las funciones del IP IRC Talca la adquisición de una lavadora de tipo industrial, destinada al lavado y mantención de las ropas de uso cotidiano de los jóvenes internos en dicho Centro.
LAVADORA ELÉCTRICA TRIFÁSICA 28 KILOS, TIPO DOMUS DHS28E o similar. Lavadora suspendida de alto centrifugado 450G. Calefacción eléctrica. Panel controlador touchII totalmente programable con posibilidad de mostrar videos en pantalla. Conexión USB. Prepar
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE REPARACIONES CENTRO IP IRC ARAUCANIA
Cierre: 07 sep 2026
Contrato de suministro de ropa de cama y toallas
Cierre: 11 sep 2026
Servicio de Evaluación Psicolaboral
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEО LIMPIEZA Y CONTROL DE PLAGAS CMN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de limpieza →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL …