SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL·Región del Ñuble
Monto estimado
$14.000.000
Cierre
13 may 2026, 15:59
Publicación
28 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
Las presentes bases de licitación tienen por objeto la contratación del Servicio de Telefonía Fija IP para las Dependencias de la Dirección Regional de Ñuble, del Servicio Nacional de Reinserción Social Juvenil, ubicada en calle 18 de Septiembre N° 246, piso 11, oficina 1101, comuna de Chillán.
Servicio de comunicación de voz privado a través de la provisión de una plataforma de telefonía que permita dar cobertura a los usuarios presentes en este inmueble, utilizando como medio de transporte la red de transmisión de datos.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE REPARACIONES CENTRO IP IRC ARAUCANIA
Cierre: 07 sep 2026
Contrato de suministro de ropa de cama y toallas
Cierre: 11 sep 2026
Servicio de Evaluación Psicolaboral
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEО LIMPIEZA Y CONTROL DE PLAGAS CMN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios básicos y de información pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL …