SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL·Región del Biobío
Monto estimado
$26.190.000
Cierre
25 may 2026, 11:01
Publicación
12 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.056.642-6
Oferentes
15
Monto adjudicado
$907.273
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACION SUBTITULO 2904 “MOBILIARIO Y OTROS y 2905 MAQUINAS Y EQUIPOS”. PARA LOS CENTROS IP IRC CORONEL Y LAE IP CONCEPCION, DEPENDIENTES DE LA DIRECCION REGIONAL DEL BIOBIO, DEL SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL
LINEA N° 1: COMPRA DE UNA CARRETILLA CONCRETERA COLOR AMARILLA 90LT 1MM PARA EL CENTRO IP - IRC CORONEL
LINEA N° 2: COMPRA DE DOS CARROS DE ARRASTRE Y TRASLADO SEGÚN CARACTERISTICAS PRESCRITAS POR ACHS PARA EL CENTRO IP - IRC CORONEL
LINEA N° 3: COMPRA DE UN CARRO DE ARRASTRE Y TRASLADO PARA EL CENTRO IP - IRC CORONEL
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE REPARACIONES CENTRO IP IRC ARAUCANIA
Cierre: 07 sep 2026
Contrato de suministro de ropa de cama y toallas
Cierre: 11 sep 2026
Servicio de Evaluación Psicolaboral
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEО LIMPIEZA Y CONTROL DE PLAGAS CMN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles, accesorios, electrodomésticos y productos electrónicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL …