SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL·Región del Biobío
Cierre
29 may 2026, 11:01
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.037.311-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$2.058.700
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes Bases de licitación tienen por objeto “LA CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE EDIFICACIONES Y MAQUINAS Y EQUIPOS DE OFICINA”. Para la Dirección Regional del Biobío y los centros IP IRC CORONEL y LAE IP CONCEPCION, del Servicio Nacional de Reinserción Social Juvenil.
Servicios de reparación, mantenimiento o reparación de aire acondicionado
SERVICIO DE REVISION, MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO DE LA DIRECCION REGIONAL DEL BIO BIO
Servicios de reparación, mantenimiento o reparación de aire acondicionado
SERVICIO DE RETIRO DE EQUIPO AIRE ACONDICIONADO EN MAL ESTADO E INSTALACION DE NUEVO EQUIPO EN ESPACIO DEFINIDO MODELO N2ASM-24MDS UI, MARCA KENDAL, PARA LA DIRECCION REGIONAL DEL BIO BIO
SERVICIO DE MANTENCION, REPARACION Y REPUESTOS PARA 18 EQUIPOS DE EXTINTORES TIPO PQS - CO2, PERTENECIENTES A LA DIRECCION REGIONAL DEL BIO BIO. (FECHA VENCIMIENTO 31.08.2026)
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE REPARACIONES CENTRO IP IRC ARAUCANIA
Cierre: 07 sep 2026
Contrato de suministro de ropa de cama y toallas
Cierre: 11 sep 2026
Servicio de Evaluación Psicolaboral
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEО LIMPIEZA Y CONTROL DE PLAGAS CMN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL …