SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL·Región del Biobío
Monto estimado
$9.700.000
Cierre
26 jun 2026, 15:01
Publicación
16 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.733.684-5
Oferentes
4
Monto adjudicado
$5.394.800
Quiénes se adjudicaron
Descripción
MANTENIMIENTO REPARACION DE EDIFICACIONES Y MAQUINAS EQUIPOS DE OFICINA”. PARA LA DIRECCION REGIONAL DEL BIO BIO Y LOS CENTROS IP – IRC DE CORONEL Y LAE – IP DE CONCEPCION, DEL SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL
Servicios de reparación, mantenimiento o reparación de aire acondicionado
LINEA N°1: SERVICIO DE REVISION, MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO DE LA DIRECCION REGIONAL DEL BIO BIO
Servicios de reparación, mantenimiento o reparación de aire acondicionado
LINEA N° 2: SERVICIO DE RETIRO DE EQUIPO AIRE ACONDICIONADO EN MAL ESTADO E INSTALACION DE NUEVO EQUIPO EN ESPACIO DEFINIDO MODELO N2ASM-24MDS UI, MARCA KENDAL, PARA LA DIRECCION REGIONAL DEL BIO BIO
Servicios de reparación, mantenimiento o reparación de aire acondicionado
LINEA N° 3: SERVICIO DE REVISION, MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO DEL CENTRO LAE - IP DE CONCEPCION
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL …
SERVICIOS DE REPARACIONES CENTRO IP IRC ARAUCANIA
Cierre: 07 sep 2026
Contrato de suministro de ropa de cama y toallas
Cierre: 11 sep 2026
Servicio de Evaluación Psicolaboral
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEО LIMPIEZA Y CONTROL DE PLAGAS CMN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →