SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL·Región del Biobío
Monto estimado
$18.600.000
Cierre
02 jul 2026, 15:01
Publicación
22 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONTRATACION DE MATERIALES DE USO O CONSUMO: PARA LOS CENTROS IP IRC CORONEL Y LAE IP CONCEPCION, DEPENDIENTES DE LA DIRECCION REGIONAL DEL BIOBIO, DEL SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL,
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE REPARACIONES CENTRO IP IRC ARAUCANIA
Cierre: 07 sep 2026
Contrato de suministro de ropa de cama y toallas
Cierre: 11 sep 2026
Servicio de Evaluación Psicolaboral
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEО LIMPIEZA Y CONTROL DE PLAGAS CMN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL …