SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL·Región de los Lagos
Cierre
10 jul 2026, 11:01
Publicación
26 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
93.737.000-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$55.999.992
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE TELEFONIA IP Y TV DIGITAL PARA IP IRC PUERTO MONT REGION DE LOS LAGOS
SERVICIO DE TELEFONIA IP Y TV DIGITAL PARA IP IRC PUERTO MONT, POR 256 MESES.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE REPARACIONES CENTRO IP IRC ARAUCANIA
Cierre: 07 sep 2026
Contrato de suministro de ropa de cama y toallas
Cierre: 11 sep 2026
Servicio de Evaluación Psicolaboral
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEО LIMPIEZA Y CONTROL DE PLAGAS CMN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios básicos y de información pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL …