SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
15 may 2026, 16:00
Publicación
06 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.888.569-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$368.470
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente licitación tiene como objetivo la contratación de servicios para el Suministro de Carnes Rojas, Blancas y Pescados para los centros IP-IRC y LAE-IP Coyhaique, ubicados en el camino a Tejas Verdes, km 2, sn, en la ciudad de Coyhaique, comuna de Coyhaique. Este suministro se realizará sin perjuicio de posibles cambios en la ubicación de operación de los centros IP-IRC y LAE-IP dentro de la misma ciudad, con el propósito de garantizar la preparación de minutas diarias que se ajusten a las necesidades del Servicio Nacional de Reinserción Juvenil.
Carnes frescas procesadas y preparadas
SEGUN LO SEÑALADO CLARAMENTE EN LAS BASES DE LICITACION.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE REPARACIONES CENTRO IP IRC ARAUCANIA
Cierre: 07 sep 2026
Contrato de suministro de ropa de cama y toallas
Cierre: 11 sep 2026
Servicio de Evaluación Psicolaboral
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEО LIMPIEZA Y CONTROL DE PLAGAS CMN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL …