SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$17.100.000
Cierre
27 may 2026, 14:00
Publicación
15 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
SERVICIO DE PRODUCCION PARA IMPLEMENTACION DE PLANES PARA LA SALVAGUARDA DE LA CARPINTERIA DE RIBERA Y TEJUELERIA EN LA REGION DE AYSEN.
Organizaciones de eventos culturales
SERVICIO DE PRODUCCION PARA IMPLEMENTACION DE PLANES PARA LA SALVAGUARDA DE LA CARPINTERIA DE RIBERA Y TEJUELERIA EN LA REGION DE AYSEN.
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL (162 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN SOFTWARE CEDOC MNBA
Cierre: 04 sep 2026
Servicio Aseo y Estafeta BPSS
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCIÓN GENERAL PARA EXPOSICIÓN
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de producción integral para acciones de educación patrimonial e historia y patrimonio cultural inmaterial, octubre y noviembre 2026 región de Antofagasta
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL ACCIONES DE SALVAGUARDIA THV REGIÓN DEL BIOBÍO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURA…