SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$75.975.500
Cierre
30 jun 2026, 11:01
Publicación
26 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Adquisición de Unidades Dentales Completas y Equipo Rx Dental para el proyecto Hospital Provincia Cordillera:
(2) Unidad Dental Completa
(1) Equipo Rayos X Dental
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO VIGILANCIA DEPENDENCIA DSS
Cierre: 11 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO FÁRMACOS PROGRAMAS MINISTERIALES
Cierre: 11 sep 2026
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIO DE CAPACITACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
PROGRAMA CORTA ESTADIA INFANTO-JUVENIL HSR
Cierre: 29 sep 2026
RET. TRAN. Y DISP. FINAL DE RESIDUOS ESP. Y PEL.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIE…