FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$1.163.520
Cierre
29 abr 2026, 11:00
Publicación
20 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
92.580.000-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$887.635
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACION DE SERVICIO DE INTERNET PARA DEPENDENCIAS DEL CLUB DE CAMPO OFICIALES QUINCHAMALÍ., DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.
Servicios relacionados con Internet
SERVICIO DE INTERNET FIBRA PARA EL CLUB DE SKI
Servicios relacionados con Internet
SERVICIO DE INTERNET FIBRA PARA EL GIMNASIO DEL CLUB DE CAMPO OFICIALES QUINCHAMALÍ
Servicios relacionados con Internet
SERVICIO DE INTERNET FIBRA PARA EL CLUB HOUSE Y OFICINA DE EVENTOS DEL CLUB DE CAMPO OFICIALES QUINCHAMALÍ
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO (130 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AGF - VESTUARIO ABRIGO ESCUELAS 2026-2027
Cierre: 04 sep 2026
JBP - MANTENIMIENTO Y REPARACION DE LOSA.
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSMISIÓN ELECTRÓNICA DE DATOS
Cierre: 07 sep 2026
GTM 54-2026 SERVICIO DE REPOSICIÓN DE VENTANAS
Cierre: 10 sep 2026
GTM 57-2026 SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios básicos y de información pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO