FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$5.000.000
Cierre
10 ago 2026, 11:00
Publicación
05 ago 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
96.702.560-7
Oferentes
2
Monto adjudicado
$33.333
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE RETIRO DE ESCOMBROS Y RESIDUOS VEGETALES DESDE EL CLUB DE CAMPO DE OFICIALES QUINCHAMALÍ.(430/2026)
Recolección, destrucción, transformación o eliminación de basuras
RETIRO DE ESCOMBROS Y DESECHOS VEGETALES EN CLUB DE CAMPO OFICIALES QUINCHAMALI, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. (250 M3 APROX)
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO (130 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AGF - VESTUARIO ABRIGO ESCUELAS 2026-2027
Cierre: 04 sep 2026
JBP - MANTENIMIENTO Y REPARACION DE LOSA.
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSMISIÓN ELECTRÓNICA DE DATOS
Cierre: 07 sep 2026
GTM 54-2026 SERVICIO DE REPOSICIÓN DE VENTANAS
Cierre: 10 sep 2026
GTM 57-2026 SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO