SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS CEREZOS·Región del Maule
Monto estimado
$193.750.000
Cierre
04 ago 2026, 11:00
Publicación
24 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.691.442-K
Oferentes
4
Monto adjudicado
$186.546.429
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE ARRIENDO DE SOFTWARE DE GESTIÓN DE PERSONAS Y REMUNERACIONES P01 Y P02, SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA LOS CEREZOS. El propósito de la licitación es contratar “SERVICIO DE ARRIENDO DE SOFTWARE DE GESTIÓN DE PERSONAS Y REMUNERACIONES, SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA LOS CEREZOS”. a fin de satisfacer de manera eficiente y eficaz, las materias propias de la gestión del personal contratado y particularmente lo que se refiere a remuneraciones, operación que es de suma importancia e imprescindible para el servicio, toda vez que inviste un impacto directo en los funcionarios y funcionarías, docentes y asistentes de la educación, miembros activos de la comunidad educativa del Servicio Local de Educación Pública Los Cerezos.
Software de gestión de recursos humanos
SERVICIO DE ARRIENDO DE SOFTWARE DE GESTIÓN DE PERSONAS Y REMUNERACIONES P01 Y P02, SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA LOS CEREZOS
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS …